Кубок ТурСтолицы 2015 – Команды

Альтаир МГТЭЦ-2 – Группа В

ФИО

Пол

Год рождения

Разряд

1.

Коловайтис Никита

М

2001

б.р.

2.

Нестюк Сергей

М

2000

б.р
3.

Бегичева Лена

Ж

2001

б.р

4.

Баулина Маша

Ж

2001

б.р

Альтаир МГТЭЦ - Группа Б

ФИО

Пол

Год рождения

Разряд

1.

Кабуш Иван

М

1998

б.р.

2.

Азаданов Валентин

М

1998

б.р
3.

Павлюкова Полина

Ж

2000

б.р

4.

Сидорова Алина

Ж

2000

б.р

ТК «Хуторной» (г. Гомель) - Группа А

ФИО

Пол

Год рождения

Разряд

1. Хуторной Алексей

М

1982

I

2. Каляда Антонина

Ж

1983

II

3. Бадамшин Руслан

М

1985

II

4. Давидович Евгений

М

1989

II

ОАО «Гомельский химический завод» (г. Гомель) - Группа А

ФИО

Пол

Год рождения

Разряд

1. Ложевич Сергей Николаевич

М

1981

I

2. Хоровец Ольга Николаевна

Ж

1984

КМС

3. Савик Евгений Анатольевич

М

1994

КМС

4. Игнатков Александр Сергеевич

М

1994

КМС

5. Сподникайло Сергей Михайлович (лично)

М

1972

I

“Вандровник” ЦТКиЭ г. Бобруйск - Группа А, Б

ФИО

Пол

Год рождения

Разряд

1.

Коновалов Андрей

М

1984

МС

2.

Хвитько Дмитрий Константинович

М

1993

КМС

3.

Заяц Павел Владимирович

М

1993

КМС

4.

Дорошко Дарья Сергеевна

Ж

1989

МС

5.

Кейзеров Кирилл Владимирович(лично)

М

2000

II

6.

Юдин Андрей Леонидович (лично)

М

1996

КМС

КИИ МЧС – Группа А, Б

ФИО

Пол

Год рождения

Разряд

1.

Федькович Виталий Александрович

М

1995

МС

2.

Калиновский Алексей Андреевич

М

1994

б.р

3.

Зуйков Антон Александрович

М

1995

б.р

4.

Дубовец Мария Андреевна

Ж

1997

КМС

КИИ МЧС 2 - Группа А, Б

ФИО

Пол

Год рождения

Разряд

1.

Тихонович Сергей Александрович

М

1989

б.р

2.

Пархимович Илья Александрович

М

1994

II

3.

Есемчик Ян Сергеевич

М

1994

б.р

4.

Тубол Артём Олегович

М

1994

б.р

“Скауты” ЦТКиЭ г. Бобруйска - Группа А

ФИО

Пол

Год рождения

Разряд

1.

Ерманок Вадим Андреевич

М

1994

МС

2.

Акулич Александр Николаевич

М

1998

I

3.

Протащик Егор Васильевич

М

2000

I

4.

Садыхбейли Ульяна Сергеевна

Ж

2000

II

5. Юревич Александра (лично)

Ж

1996

КМС

ГУО “Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи” – Группа А

ФИО

Пол

Год рождения

Разряд

1. Силивончик Виктор

М

1994

I

2.

Сусолкин Александр

М

1996

II

3.

Никитенко Никита

М

1999

II

4.

Быко Виктория

Ж

1992

II

5.

Кривенков Артем (лично)

М

1999

II

Огонек” (БГУФК) – Группа А, Б

ФИО

Пол

Год рождения

Разряд

1. Науменко Виктор Михайлович

М

1995

II

2. Казакевич Руслан Сергеевич

М

1996

б/р

3. Карась Артем Михайлович

М

1995

б/р

4. Шульжицкая Леся Михайловна

Ж

1996

б/р

5. Семенов Евгений Сергеевич(личные дистанции)

М

1992

б/р

Croll” (БГУФК) - Группа А, Б

ФИО

Пол

Год рождения

Разряд

1. Свиридович Дмитрий Александрович

М

1994

I

2. Зятьков Антон Александрович

М

1992

II

3. Латушкин Андрей Юрьевич

М

1995

I

4. Ермачёнок Анастасия Николаевна

Ж

1994

I

 ”Эдельвейс” - Группа А, Б

ФИО

Пол

Год рождения

Разряд

1. Марковский Андрей

М

1998

КМС

2. Ромашевич Виктор

М

1999

КМС

3. Головач Алексей

М

1998

1

4. Пехтерева Татьяна

Ж

1987

МС

“Эдельвейс-2″ - Группа А, Б

ФИО

Пол

Год рождения

Разряд

1. Хмельницкий Виталий

М

1996

КМС

2. Литвинко Дмитрий

М

1997

КМС

3. Казьмина Надежда

Ж

1988

МС

4 Житенец Карина

Ж

1999

2

Sonador - Группа А, Б

Фамилия, Имя, Отчество

Участники

Дата

рождения

Спорт. квалифик.

Дистанция

1 Шманай Павел Sonador 1997 КМС А
2 Дакуко Александра Sonador 1998 КМС А
3 Дайнеко Илья Sonador 1994 КМС А
4 Кучинский Дмитрий Sonador 1998 1 А
5 Сацук Александр – лично Sonador 1991 1 А

Виктория“ - Группа А, Б

6 Адамейко Виктория Виктория 1998 2 А
7 Толкач Егор Виктория 2000 1 А
8 Климкович Александр Виктория 1999 2 А
9 Шпилевский Ян Виктория 2000 2 А

Пакемоны“ - Группа Б

10 Белая Ирина Покемоны 2001 б\р Б
11 Апет Александр Покемоны 1998 3 Б
12 Тарасенко Ольга Покемоны 1999 3 Б
13 Хацкевич Михаил Покемоны 2000 2 Б

Смурфики” – Группа В

14 Ира Соломенная Смурфики 2002 б\р В
15 Жаховский Денис Смурфики 2000 б\р В
16 Соломенный Никита Смурфики 2001 б\р В
17 Костюкович Алексей Смурфики 2003 б\р В

“МГЛУ” - Группа А, Б

ФИО

Пол

Год рождения

Разряд

1. Х-men

М

2. Z-men

М

3. Y-men М
4 W-men Ж

Лично(Витебский р-н) – Группа А

1.

Коваленок Татьяна Валентиновна

Ж 1993  I

Лично(БГУ) – Группа А,Б

1. Винчо Алексей М 1996  I

Сборная Брестской области (гр. А)

 

Участник

Год рождения

Разряд

1 Прокопчук Кристина

1999

КМС

2 Левонюк Елизавета (л)

2000

II

3 Кирилюк Ксения (л)

2001

II юн.

4 Дацкевич Никита

1999

II

5 Чиж Евгений

1998

I

6 Самуйлик Василий

1999

II

7 Андреюк Михаил (л)

1983

I

“Венто-Бел” Группа В

Карпович Полина   Ж   2001г.р б.р
Костевич Женя        М    2003    б.р
Бобрукевич Лина    Ж    2001  б.р
Малькевич Дима     М     2001  б.р

“Венто-Бел-2″ Группа В

Клиницкая Настя      2002    Ж    б.р
Ган Даша                    2002   Ж    б.р
Кулешов Арсений    2000   М     б.р
Макаров Максим       20003 М    б.р

“Шарик Пятачка”
1-капитан Ковалев Александр Алексеевич 1990 МС
2-Василевский Егор Николаевич 1989 МС
3-Тихомиров Евгений Иванович 1991 кмс
4-Иванова Александра Сергеевна 1994 кмс

ФСЦДиМ Московского района В

Драбков Никита 2001 бр капитан
Сушко Дмитрий 2002 бр
Головач Антон 2002 бр
Прохорчик Яна 2001 бр
Кривальцевич Никита 2001бр
??? Руслан 2002 бр

 Лицей№12

Знич