Соревнования КИИ МЧС Стартовый протокол (обновлено)*

Открытие в 8:30 по адресу: ул. Машиностроителей, д.25 (Командно-инженерный институт МЧС РБ). Добраться от ст.м. Могилевская можно следующим образом: переходим к остановке “АС Автозаводская”, откуда идут автобусы №№ 70, 79, 88с, 108 до остановки “Командно-инженерный институт”

Вход по паспорту или иному подтверждающему личность документу. На вахте сказать,что вы на соревнования

По всем вопросам обращаться к Тихоновичу Сергею +375 29 871-05-51

№ забега

Время прибытия

на старт

№ дорожки

Фамилия Имя

Разряд

Команда (курс)

9.00

1

Халюков Никита

б/р

1 курс

2

Коленко Анатолий

б/р

2 курс

3

Красовский Андрей

б/р

3 курс

9.30

1

Высоцкий Владислав

б/р

4 курс

2

Казак Станислав

б/р

1 курс

3

Парфимович Денис

б/р

2 курс

10.00

1

Бурак Виктор

б/р

3 курс

2

Житенец Карина (Б)

II

Минск

3

Сакович Сергей

б/р

4 курс

10.30

1

Мельников Артём

б/р

1 курс

2

Пархимович Илья

II

2 курс

3

Боярин Андрей

КМС

ГИИ

11.00

1

Бойко Руслан

б/р

3 курс

2

Головач Артём

II

4 курс

3

Денисенко Дмитрий

I

ГИИ

11.30

1

Алексеев Михаил

б/р

1 курс

2

Калиновский Алексей

II

2 курс

3

Фалалеев Дмитрий

II

ГИИ

12.00

1

Хилевич Александр

б/р

3 курс

2

Ромейко Денис

II

4 курс

3

Басалай Семён

III

ГИИ

12.30

1

Троцюк Станислав

б/р

1 курс

2

Есемчик Ян

III

2 курс

3

Морза Иван

I

ГИИ

13.00

1

Фомченков Сергей

б/р

3 курс

2

Рымашевский Максим

II

4 курс

3

Липский Сергей

III

ГИИ

13.30

1

Зуйков Антон

б/р

1 курс

2

Дудянов Евгений

I

ГИИ

3

Федькович Виталий

МС

2 курс

14.00

1

Ярута Дмитрий

б/р

3 курс

2

Корженевич Маким

МС

Минск

3

Борознов Илья

КМС

4 курс

14.30

1

Плакса Виктор

б/р

1 курс

2

Суховей Михаил

МС

Минск

3

Марковский Андрей

КМС

Минск

15.00

1

Литвинко Дмитрий

КМС

Минск

2

Хмельницкий Виталий

КМС

ГИИ

3

Кульгавеня Никита

б/р

МОУ

15.30

1

Заяц Павел

КМС

Бобруйск

2

 

3

 

 

15.30

1

 

2

Толкач Никита

МС

Полоцк

3

Ромашевич Виктор

КМС

Минск

16.00

1

Колесников Владислав

КМС

Витебск

2

Дорошко Дарья

МС

Минск

3

Бунова Алеся

КМС

Минск

16.30

1

Головач Алексей

I

Минск

2

Гивойно Андрей

МС

Минск

3

 

17.00

1

 

2

 

3

 

17.30

1

 

2

 

3

 

18.00

1

 

2

 

3

 

18.30

1

 

2

 

3

 

19.00

1

 

2

 

3

 

19.30

1

 

2

 

3

 

05.05. Статьи

Добавить комментарий

*